|
|
|
|
Publicité
Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR
Scratch : Essais 1 |
Essais 2 |
Manche 1 |
Manche 2 |
Manche 3
Catégorie : Essais 1 |
Essais 2 |
Manche 1 |
Manche 2 |
Manche 3
Classement journée :
Engagés |
Scratch |
Catégorie |
Scratch détaillé |
Catégorie détaillé
APSC Magma - CC moto - 3 Bassins02 Octobre 2016Résultat par catégorie provisoire Pour voir tous les temps du pilote, cliquez sur son nom.Catégorie : 1Pos | Num | Nom | Cat | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3 | Final | Ecart 1er | Ecart prec. | 1 | 210 | MORISCOT Mahe | 1 | 02:53.466 | 02:52.023 | 02:50.006 | 02:50.006 (Manche 3) | | |
Catégorie : 2Pos | Num | Nom | Cat | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3 | Final | Ecart 1er | Ecart prec. | 1 | 129 | PAYET Raphael | 2 | 01:31.471 | 01:30.881 | 01:31.827 | 01:30.881 (Manche 2) | | | 2 | 26 | POUGARY Lucas | 2 | 01:36.083 | 01:34.273 | 01:33.547 | 01:33.547 (Manche 3) | 00:02.666 | 00:02.666 | 3 | 18 | SORLIER Theo | 2 | 01:41.297 | 01:40.708 | 01:38.852 | 01:38.852 (Manche 3) | 00:07.971 | 00:05.305 | 4 | 42 | AROUMOUGOM Florian | 2 | 01:46.716 | 01:47.725 | 01:45.986 | 01:45.986 (Manche 3) | 00:15.105 | 00:07.134 |
Catégorie : 3Pos | Num | Nom | Cat | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3 | Final | Ecart 1er | Ecart prec. | 1 | 78 | ETHEVE Luciano | 3 | 01:31.629 | 01:30.806 | 01:30.097 | 01:30.097 (Manche 3) | | | 2 | 171 | VALLY Jonathan | 3 | 01:35.689 | 01:36.315 | 01:35.869 | 01:35.689 (Manche 1) | 00:05.592 | 00:05.592 | 3 | 56 | SORET Thomas | 3 | 01:35.910 | 01:37.329 | 01:36.328 | 01:35.910 (Manche 1) | 00:05.813 | 00:00.221 | 4 | 72 | HOARAU Eddy | 3 | 01:36.509 | 01:37.120 | 01:36.156 | 01:36.156 (Manche 3) | 00:06.059 | 00:00.246 | 5 | 14 | HOAREAU Allan | 3 | 01:38.695 | 01:37.309 | 01:38.923 | 01:37.309 (Manche 2) | 00:07.212 | 00:01.153 | 6 | 76 | VASSOR Thierry | 3 | 01:43.055 | 01:44.380 | 01:43.766 | 01:43.055 (Manche 1) | 00:12.958 | 00:05.746 | 7 | 235 | KALAHA Fabien | 3 | 01:48.792 | 01:49.786 | 01:49.155 | 01:48.792 (Manche 1) | 00:18.695 | 00:05.737 | 8 | 70 | LEPERLIER Jonathan | 3 | Non partant | Non partant | Non partant | | | |
Catégorie : 4Pos | Num | Nom | Cat | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3 | Final | Ecart 1er | Ecart prec. | 1 | 10 | MORISCOT Christian | 4 | 01:27.710 | 01:27.941 | 01:27.044 | 01:27.044 (Manche 3) | | | 2 | 51 | RIVIERE Ludovic | 4 | 01:28.927 | 01:27.314 | 01:27.621 | 01:27.314 (Manche 2) | 00:00.270 | 00:00.270 | 3 | 36 | SORLIER Tanguy | 4 | 01:29.438 | 01:29.275 | 01:28.904 | 01:28.904 (Manche 3) | 00:01.860 | 00:01.590 | 4 | 101 | HIBON Patrice | 4 | 01:29.465 | 01:28.986 | 01:29.921 | 01:28.986 (Manche 2) | 00:01.942 | 00:00.082 | 5 | 422 | LEICHNIG Guillaume | 4 | 01:31.028 | 01:30.856 | 01:30.279 | 01:30.279 (Manche 3) | 00:03.235 | 00:01.293 | 6 | 125 | LEBON Anthony | 4 | 01:33.732 | 01:34.323 | 01:32.165 | 01:32.165 (Manche 3) | 00:05.121 | 00:01.886 | 7 | 94 | COUTIEN Loic | 4 | 01:33.792 | 01:32.636 | 01:32.204 | 01:32.204 (Manche 3) | 00:05.160 | 00:00.039 | 8 | 55 | MAILLOT Kevin | 4 | 01:35.286 | 01:32.732 | 01:33.483 | 01:32.732 (Manche 2) | 00:05.688 | 00:00.528 | 9 | 23 | ROBERT Larry | 4 | Non partant | 01:32.923 | 01:33.330 | 01:32.923 (Manche 2) | 00:05.879 | 00:00.191 | 10 | 22 | FLORIAN Matthieu | 4 | 01:38.426 | 01:38.132 | 01:36.015 | 01:36.015 (Manche 3) | 00:08.971 | 00:03.092 | 11 | 92 | FERRERE Vincent | 4 | 01:40.255 | 01:37.781 | 01:39.618 | 01:37.781 (Manche 2) | 00:10.737 | 00:01.766 |
Catégorie : 5Pos | Num | Nom | Cat | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3 | Final | Ecart 1er | Ecart prec. | 1 | 13 | LEVENEUR Klavin | 5 | 01:20.794 | 01:21.606 | 01:19.930 | 01:19.930 (Manche 3) | | | 2 | 6 | TECHER Dylan | 5 | 01:20.623 | 01:20.836 | 01:20.580 | 01:20.580 (Manche 3) | 00:00.650 | 00:00.650 | 3 | 91 | LEBON Jeremy | 5 | 01:23.431 | 01:21.979 | 01:22.152 | 01:21.979 (Manche 2) | 00:02.049 | 00:01.399 | 4 | 93 | FERNANTE Kevin | 5 | 01:25.193 | 01:24.065 | 01:25.080 | 01:24.065 (Manche 2) | 00:04.135 | 00:02.086 | 5 | 17 | BARRET Willy | 5 | 01:24.186 | 01:24.173 | 01:24.296 | 01:24.173 (Manche 2) | 00:04.243 | 00:00.108 | 6 | 37 | MITHRA Willy | 5 | 01:36.472 | 01:33.872 | 01:35.008 | 01:33.872 (Manche 2) | 00:13.942 | 00:09.699 |
Catégorie : 6Pos | Num | Nom | Cat | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3 | Final | Ecart 1er | Ecart prec. | 1 | 67 | AROUMOUGOM Danibert | 6 | 01:27.980 | 01:28.401 | 01:27.492 | 01:27.492 (Manche 3) | | |
Catégorie : 7Pos | Num | Nom | Cat | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3 | Final | Ecart 1er | Ecart prec. | 1 | 20 | HOARAU Christian | 7 | 01:27.106 | 01:26.586 | 01:26.345 | 01:26.345 (Manche 3) | | |
Catégorie : 8Pos | Num | Nom | Cat | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3 | Final | Ecart 1er | Ecart prec. | 1 | 2 | LEPINAY Eddy | 8 | 01:24.720 | 01:24.731 | 01:24.591 | 01:24.591 (Manche 3) | | | 2 | 572 | COURTEAUD Florent | 8 | 01:29.742 | 01:28.180 | 01:28.317 | 01:28.180 (Manche 2) | 00:03.589 | 00:03.589 | 3 | 4 | BOYER Fabrice | 8 | 01:30.231 | 01:30.345 | 01:30.004 | 01:30.004 (Manche 3) | 00:05.413 | 00:01.824 | 4 | 5 | DEPALMAS Maheva | 8 | 01:38.876 | 01:38.117 | 01:38.184 | 01:38.117 (Manche 2) | 00:13.526 | 00:08.113 | 5 | 350 | BASQUE Guy | 8 | Non partant | Non partant | Non partant | | | |
Catégorie : 9Pos | Num | Nom | Cat | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3 | Final | Ecart 1er | Ecart prec. | 1 | 79 | BENARD William | 9 | 01:30.807 | 01:26.835 | 01:27.190 | 01:26.835 (Manche 2) | | | 2 | 50 | GRONDIN Sebastien | 9 | 01:27.755 | 01:27.341 | 01:26.879 | 01:26.879 (Manche 3) | 00:00.044 | 00:00.044 | 3 | 35 | BOYER Jerome | 9 | 01:27.539 | 01:27.585 | 01:26.888 | 01:26.888 (Manche 3) | 00:00.053 | 00:00.009 | 4 | 27 | POTHIN Tony | 9 | 01:28.583 | 01:28.522 | 01:28.175 | 01:28.175 (Manche 3) | 00:01.340 | 00:01.287 | 5 | 63 | LUCAS Julien | 9 | 01:32.322 | 01:33.421 | 01:31.827 | 01:31.827 (Manche 3) | 00:04.992 | 00:03.652 | 6 | 11 | DEBOISVILLIERS Emmanuel | 9 | 01:35.558 | 01:35.403 | 01:33.181 | 01:33.181 (Manche 3) | 00:06.346 | 00:01.354 | 7 | 83 | PADRE Ruddy | 9 | 01:38.986 | 01:39.378 | 01:37.371 | 01:37.371 (Manche 3) | 00:10.536 | 00:04.190 |
Catégorie : 10Pos | Num | Nom | Cat | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3 | Final | Ecart 1er | Ecart prec. | 1 | 16 | PRUGNIERES Thierry | 10 | 01:24.677 | 01:25.637 | 01:24.992 | 01:24.677 (Manche 1) | | | 2 | 43 | AROUMOUGOM Boris | 10 | 01:27.239 | 01:26.768 | 01:26.189 | 01:26.189 (Manche 3) | 00:01.512 | 00:01.512 | 3 | 148 | MILLON Ludovic | 10 | 01:35.987 | 01:33.682 | 01:34.748 | 01:33.682 (Manche 2) | 00:09.005 | 00:07.493 |
Catégorie : DEMOPos | Num | Nom | Cat | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3 | Final | Ecart 1er | Ecart prec. | 1 | 143 | MILLON Axel | DEMO | 03:11.331 | 03:09.100 | 03:07.788 | 03:07.788 (Manche 3) | | |
Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !
Publicité
Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
|
|
|
|
|
© MaitreFou 2005-2024 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.
|