Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Scratch : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Catégorie : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Classement journée : Engagés | Scratch | Catégorie | Scratch détaillé | Catégorie détaillé

APSC Magma - Course de Côte moto

19 Juillet 2015 - St Leu

Liste des engagements


2

Catégorie 8

Pilote :
LEPINAY Eddy

3

Catégorie 4

Pilote :
PAYET Thierry

4

Catégorie 5

Pilote :
BENARD Stephane

5

Catégorie 8

Pilote :
DEPALMAS Maheva

6

Catégorie 5

Pilote :
TECHER Dylan

8

Catégorie 7

Pilote :
BARRET Jerome

9

Catégorie 10

Pilote :
TECHER Florent

10

Catégorie 4

Pilote :
MORISCOT Christian

11

Catégorie 9

Pilote :
DEBOISVILLIERS Emmanuel

13

Catégorie 5

Pilote :
LEVENEUR Kalvin

17

Catégorie 2

Pilote :
LAO Kan Damien

18

Catégorie 1

Pilote :
SORLIER Theo

19

Catégorie 9

Pilote :
CRESCENCE Freddy

20

Catégorie 7

Pilote :
HOARAU Christian

21

Catégorie 1

Pilote :
FONTAINE Thomas

22

Catégorie 7

Pilote :
NATIVEL Kevin

24

Catégorie 10

Pilote :
GARDENAT Thierry

26

Catégorie 10

Pilote :
MAILLOT Desire

27

Catégorie 9

Pilote :
MOTHE Alexandre

29

Catégorie 5

Pilote :
PAYET Patrice

31

Catégorie 2

Pilote :
GRONDIN Quentin

34

Catégorie 8

Pilote :
FERRERE Mickael

36

Catégorie 2

Pilote :
SORLIER Tanguy

37

Catégorie 5

Pilote :
DIJOUX Dominique

38

Catégorie 8

Pilote :
BOYER Fabrice

39

Catégorie 5

Pilote :
PAYET Mathieu

40

Catégorie 5

Pilote :
MAILLOT Kevin

49

Catégorie 8

Pilote :
FERRERE Lambert

51

Catégorie 3

Pilote :
RIVIERE Ludovic

59

Catégorie 10

Pilote :
FONTAINE Jimmy

65

Catégorie 9

Pilote :
OLIVAR Yoann

71

Catégorie 3

Pilote :
VALLY Jonathan

72

Catégorie 3

Pilote :
HOARAU Eddy

75

Catégorie 5

Pilote :
FOSSE Nicolas

82

Catégorie 7

Pilote :
LEVENEUR Thierry

84

Catégorie 9

Pilote :
BENOITON Thomas

85

Catégorie 8

Pilote :
RONCEY Judicael

90

Catégorie 7

Pilote :
POTHIN Tony

98

Catégorie 3

Pilote :
GRONDIN Jeremy

101

Catégorie 4

Pilote :
HIBON Patrice

112

Catégorie 8

Pilote :
SAUTRON Dimitri

129

Catégorie 2

Pilote :
PAYET Raphael

131

Catégorie 5

Pilote :
DOUMI Vincent

155

Catégorie 9

Pilote :
PAYET Benjamin

159

Catégorie 9

Pilote :
ROBERT Julien

169

Catégorie 5

Pilote :
BERTILE Samuel

239

Catégorie 10

Pilote :
NASSIBOU Laurent

261

Catégorie 2

Pilote :
POUGARY Lucas

350

Catégorie 8

Pilote :
BASQUE Guy

400

Catégorie 4

Pilote :
HOAREAU Cedric

500

Catégorie 5

Pilote :
PAYET Bruno

572

Catégorie 8

Pilote :
COURTEAUD Florent

974

Catégorie 10

Pilote :
PAYET Bruno


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2020 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.