Publicité

Motocross MCT
Manche UFOLEP
31 Juillet 2011


Manche 1 Confirmé 3


PlConcurrentTrTempsMoy/Ec
1440CELESTE Julien1322:22.80113 Trs
2461PRUVOT Heinz1322:23.18900:00.388
3445RIVIERE Arthur1323:00.09100:37.290
4407GRONDIN Loic1323:01.51000:38.709
5488ELEONORE Eddy 1323:24.83101:02.030
6404CELESTE David1323:57.48701:34.686
7493HOARAU Clément1324:07.99501:45.194
8411HOARAU Mickael1222:32.79012 Trs
9429MALET Antoine1222:34.31500:01.525
1069SINACOUTY Garry1223:20.77300:47.983
11401DIJOUX Mathieu1122:26.35511 Trs
12496BRUTIER Stéphane1122:35.92100:09.566
13437POISEAU Maxime 1122:52.10200:25.747
14480HOAREAU Manuel1122:58.33600:31.981
15497AMONY Sébastien1123:04.26400:37.909
16428OLIVAR Yohan1124:13.81601:47.461
17491ETHEVE Luciano1124:14.14901:47.794
18403ROBERT Etienne923:59.584 9 Trs
Pilotes déclassés (Non franchissement de la ligne d'arrivée)
19499DECHEMANN Nicolas5 9:24.764 5 Trs
20469GRONDIN Ludovic410:27.394 4 Trs
21222GONTHIER Olivier2 4:41.107 2 Trs
Abandon
22498BELIZAIRE Frédéric   

Manche 1 Espoir


PlConcurrentTrTempsMoy/Ec
1277BONMALAIS Anthony1322:14.81613 Trs
2254FONTAINE David1224:09.33512 Trs
3224VAN STEEN KISTE Adrien1123:06.82911 Trs

Manche 2 Confirmé 3


PlConcurrentTrTempsMoy/Ec
1404CELESTE David1222:30.27012 Trs
2440CELESTE Julien1222:31.62000:01.350
3488ELEONORE Eddy 1222:39.56100:09.291
4445RIVIERE Arthur1222:39.79300:09.523
5461PRUVOT Heinz1222:53.82100:23.551
6428OLIVAR Yohan1222:55.51300:25.243
7407GRONDIN Loic1223:04.01500:33.745
869SINACOUTY Garry1223:22.34700:52.077
9493HOARAU Clément1122:11.21011 Trs
10429MALET Antoine1122:16.30800:05.098
11222GONTHIER Olivier1122:51.86400:40.654
12411HOARAU Mickael1122:57.45700:46.247
13480HOAREAU Manuel1123:53.25601:42.046
14497AMONY Sébastien1124:18.05102:06.841
15401DIJOUX Mathieu1022:11.85110 Trs
16496BRUTIER Stéphane1022:28.02800:16.177
17403ROBERT Etienne1022:37.01500:25.164
Pilotes déclassés (Non franchissement de la ligne d'arrivée)
18491ETHEVE Luciano610:49.639 6 Trs
19499DECHEMANN Nicolas510:46.595 5 Trs
20469GRONDIN Ludovic4 8:31.545 4 Trs

Manche 2 Espoir


PlConcurrentTrTempsMoy/Ec
1277BONMALAIS Anthony1222:07.51212 Trs
2254FONTAINE David1123:45.14611 Trs
Pilotes déclassés (Non franchissement de la ligne d'arrivée)
3224VAN STEEN KISTE Adrien4 8:30.623 4 Trs

Classement Minimes cadets


PlConcurrentM 1M 2Total
11SWAN Laurence252550
2111BRET Damien202242
39HOARAU Nicolas222042
425CHAN WO KAN Alban191938

Classement 65cc


PlConcurrentM 1M 2Total
126BIGOT Thierry252550
246THIBAULT Benoiton192241
321RIVIERE Allan202040
428LAURET Victor181937
55PRUGNIERE Karen171835
61022FONTAINE Benjamin151732
71007LESOIN Enzo161632
823PICARD Damien22 22

Classement 85cc


PlConcurrentM 1M 2Total
17PAYET Lucas252550
210FOUILLARON Enzo222244
38NICOLE Noah192039
422TECHER Lucas201939




Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.