Publicité

6H Endurance Grand Coude
17 Octobre 2010


Classement SCRATCH


Place Numéro Concurrents Catégorie Moy/Ec Meilleur tour
12DORSEUIL P./LAURENS G.RELAIS94 Trs03:19.765
255MOREL J.L/GERARD N./GRELAIS90 Trs03:28.687
35COTTON R./LEBRUN S.RELAIS00:52.69303:17.813
412RIVIERE N./ BUISSON M./HRELAIS88 Trs03:22.055
522MERLO M./GODERIAUX G./RELAIS86 Trs03:36.369
653GENESTRE P./CANTEL A./RELAIS85 Trs03:31.897
752HOAREAU J./OLIVAR J-C/RELAIS00:39.89603:37.429
854NATIVEL J./GENCE A.RELAIS84 Trs03:46.387
967PAYET J./PAYET E./DIJOURELAIS83 Trs03:43.586
1086BARBE C./GRONDIN L./HORELAIS00:19.11803:50.068
1190LORION P.L/MARCHAND V.RELAIS82 Trs03:51.669
1283MERIAN P./MAHAVANDE D.RELAIS81 Trs03:52.144
1320LEBEAU R./GRONDIN A./YRELAIS01:42.43303:49.782
1487POUDROUX A./DIJOUX J.RELAIS80 Trs03:47.056
15244HOAREAU F./PAYET U.ENDURANCE00:54.56903:35.913
16160BEGUE B./LAI YONG TINGENDURANCE79 Trs03:51.889
1734PAYET S./TECHER D.RELAIS00:59.97903:36.169
1891TRULES G./DIJOUX B.RELAIS78 Trs03:55.751
19144BLARD M./BRIVOIS C.RELAIS00:52.29003:46.539
2063M'ZE K./GRAVIER J.RELAIS77 Trs03:57.921
21300RAOUL D./RAOUL G./HOAVETERAN00:06.25004:04.781
2216NAHELI Y./ LEBON D./LEBRRELAIS00:42.78103:57.268
2349PAILLES B./FRANSORET B.RELAIS01:49.00204:01.148
24189MUSSARD A./MARIE A.ENDURANCE02:02.29304:00.645
25181RIVIERE S./PICARD C.ENDURANCE02:59.90903:47.264
2627SAUTRON F./REBOUL F./PRELAIS76 Trs03:59.879
2782FRANCOISE J./BONMALAISRELAIS00:37.23103:53.776
28333CASCADE P./SIDAT F./AMVETERAN01:41.28404:08.503
2974BOYER D./BOYER Y./BOYRELAIS02:22.01303:57.661
3060HOAREAU A./NICOLE J-PRELAIS02:55.97204:04.699
3156BARRET T./MONTEGU V.RELAIS03:17.59603:54.581
3269PETERBOTH E./CELESTE DRELAIS04:34.54303:55.536
3350DUBARD S./LENCLUME J-PRELAIS75 Trs03:54.063
3441HOAREAU M./BOYER B.RELAIS00:24.27804:02.323
3564LEPINAY M./PAYET L.RELAIS74 Trs04:05.614
36110ETHEVE L./PAYET G./BARRELAIS00:33.31303:57.939
3757POUDROUX P./LEFEVRE D.RELAIS01:25.13304:05.726
3894DUBOIL D./MORSCHOTZ F.RELAIS02:35.10004:14.940
3935GRONDIN O./SERAPHIN F.RELAIS73 Trs03:50.018
4092POTHIN H ./POTHIN A.RELAIS01:40.98403:51.658
41311HOAREU P./HOAREAU J-BVETERAN02:49.25604:18.487
4236TECHER P./BENARD S.RELAIS72 Trs04:03.495
4344DAMOUR G./BOURICE G./RELAIS00:51.12204:07.350
4443NASSIBOU L./PRUGNIERESRELAIS71 Trs03:56.220
4584RAMASSAMY T./BOYER T.RELAIS00:17.13204:14.950
4640LAU-WE-TAI T./ PIGNOLET F.RELAIS00:32.82303:57.231
4772PAMPHILE J-M/DIJOUX A.RELAIS01:53.74804:17.484
4871TESTAN S./MOULTANIN J./RELAIS70 Trs04:04.977
4962CHASSAGNE D./FRANCOISRELAIS69 Trs04:05.129
5068FONTAINE F./ROBERT D./RELAIS68 Trs04:13.952
51165RIVIERE G./SAUTRON S./PENDURANCE01:25.82503:57.024
5242OLIVAR Y./CHAN YU HON NRELAIS67 Trs04:01.805
5388MUSSARD E./RIVIERE S.RELAIS01:51.75104:01.684
5429BRIERE G./IVARA C.RELAIS03:31.95104:18.232
5573RIVIERE A./MESCENE O.RELAIS66 Trs04:11.781
5678MOREL S./DECHANTILLY MRELAIS00:06.86703:59.886
5724MUSSARD R./BOULANGERRELAIS65 Trs03:58.854
58171LEBOT P./TARBE F./DIJOUENDURANCE02:24.89604:20.004
5965FONTAINE D./CAPOUNDA JRELAIS63 Trs04:18.062
6079MOREL D./MOREL S.RELAIS00:42.72404:18.069
61177RICHARD O./BEGUE G.ENDURANCE01:17.51904:10.771
6270PAUS B./AUBERVAL V.RELAIS61 Trs04:29.990
6337DALLEAU J-P/RIVIERE F./RELAIS00:23.97204:04.383
64201AZELIE S./HOAREAU E.ENDURANCE60 Trs04:27.116
6576CAUX F./VALERO K./PINCRELAIS59 Trs04:24.162
66254SUZANNE GIOVANNYSOLO57 Trs03:43.369
67270HOSTEING CEDRICSOLO02:06.78303:40.510
6826GUICHARD L./RAMIN T./HRELAIS56 Trs03:57.848
6985SAUTRON N./MONTAUBANRELAIS04:59.54205:21.845
70252PAYET FABRICESOLO55 Trs03:56.928
71251RIVIERE FABRICESOLO54 Trs03:58.790
7218CADARCY F./LATASTE M.RELAIS53 Trs03:42.636
73257IMANGA LAURENTSOLO52 Trs04:12.234
7481MOREL K./ FRANCOMME J.RELAIS51 Trs03:54.902
75297PENDERIES FREDERICSOLO50 Trs03:49.784
76276ALAMELOU NICOLASSOLO46 Trs04:26.879
77269BENARD STEPHANESOLO00:05.21703:49.324
78275BOYER THOMASSOLO45 Trs03:47.396
79274ELEONOR EDDYSOLO44 Trs04:01.774
80299PAYET NICOLASSOLO15:37.43003:40.361
8175NAVIN F./ERUDEL L.RELAIS1:57:38.5504:00.828
82315HAMARD STEPHANESOLO39 Trs03:57.943
83260MONGIN ALEXANDRESOLO37 Trs04:15.771
84280PAPA E.SOLO36 Trs04:49.984
85263CADET LAURENTSOLO26 Trs04:06.263
86284SIDAT ALEXANDRESOLO21 Trs04:17.981
Pilotes déclassés (Non franchissement de la ligne d'arrivée)
8793RENNEVILE L./RENNEVILLRELAIS43 Trs04:04.015
88255FRANCOMME BERTRANDSOLO41 Trs04:10.019
8958CASIMIR E./SIDAT G.RELAIS38 Trs03:38.559
906VITRY F./DELANGHE G./PRELAIS35 Trs04:30.410
9145GALANT G./VINGUERASALRELAIS34 Trs04:44.719
92279HOAREAU CLEMENTSOLO31 Trs04:00.015
93271TURPIN GAELSOLO17 Trs04:36.348
94287DIJOUX MATHIEUSOLO16 Trs04:41.253
95289FRENALE SULLYSOLO10 Trs04:36.711

Classement par catégorie : ENDURANCE


Place Numro Concurrents Moy/Ec Meilleur tour
1244HOAREAU F./PAYET U.80 Trs03:35.913
2160BEGUE B./LAI YONG TING79 Trs03:51.889
3189MUSSARD A./MARIE A.77 Trs04:00.645
4181RIVIERE S./PICARD C.00:57.61603:47.264
5165RIVIERE G./SAUTRON S./P68 Trs03:57.024
6171LEBOT P./TARBE F./DIJOU65 Trs04:20.004
7177RICHARD O./BEGUE G.63 Trs04:10.771
8201AZELIE S./HOAREAU E.60 Trs04:27.116

Classement par catégorie : RELAIS


Place Numro Concurrents Moy/Ec Meilleur tour
12DORSEUIL P./LAURENS G.94 Trs03:19.765
255MOREL J.L/GERARD N./G90 Trs03:28.687
35COTTON R./LEBRUN S.00:52.69303:17.813
412RIVIERE N./ BUISSON M./H88 Trs03:22.055
522MERLO M./GODERIAUX G./86 Trs03:36.369
653GENESTRE P./CANTEL A./85 Trs03:31.897
752HOAREAU J./OLIVAR J-C/00:39.89603:37.429
854NATIVEL J./GENCE A.84 Trs03:46.387
967PAYET J./PAYET E./DIJOU83 Trs03:43.586
1086BARBE C./GRONDIN L./HO00:19.11803:50.068
1190LORION P.L/MARCHAND V.82 Trs03:51.669
1283MERIAN P./MAHAVANDE D.81 Trs03:52.144
1320LEBEAU R./GRONDIN A./Y01:42.43303:49.782
1487POUDROUX A./DIJOUX J.80 Trs03:47.056
1534PAYET S./TECHER D.79 Trs03:36.169
1691TRULES G./DIJOUX B.78 Trs03:55.751
17144BLARD M./BRIVOIS C.00:52.29003:46.539
1863M'ZE K./GRAVIER J.77 Trs03:57.921
1916NAHELI Y./ LEBON D./LEBR00:42.78103:57.268
2049PAILLES B./FRANSORET B.01:49.00204:01.148
2127SAUTRON F./REBOUL F./P76 Trs03:59.879
2282FRANCOISE J./BONMALAIS00:37.23103:53.776
2374BOYER D./BOYER Y./BOY02:22.01303:57.661
2460HOAREAU A./NICOLE J-P02:55.97204:04.699
2556BARRET T./MONTEGU V.03:17.59603:54.581
2669PETERBOTH E./CELESTE D04:34.54303:55.536
2750DUBARD S./LENCLUME J-P75 Trs03:54.063
2841HOAREAU M./BOYER B.00:24.27804:02.323
2964LEPINAY M./PAYET L.74 Trs04:05.614
30110ETHEVE L./PAYET G./BAR00:33.31303:57.939
3157POUDROUX P./LEFEVRE D.01:25.13304:05.726
3294DUBOIL D./MORSCHOTZ F.02:35.10004:14.940
3335GRONDIN O./SERAPHIN F.73 Trs03:50.018
3492POTHIN H ./POTHIN A.01:40.98403:51.658
3536TECHER P./BENARD S.72 Trs04:03.495
3644DAMOUR G./BOURICE G./00:51.12204:07.350
3743NASSIBOU L./PRUGNIERES71 Trs03:56.220
3884RAMASSAMY T./BOYER T.00:17.13204:14.950
3940LAU-WE-TAI T./ PIGNOLET F.00:32.82303:57.231
4072PAMPHILE J-M/DIJOUX A.01:53.74804:17.484
4171TESTAN S./MOULTANIN J./70 Trs04:04.977
4262CHASSAGNE D./FRANCOIS69 Trs04:05.129
4368FONTAINE F./ROBERT D./68 Trs04:13.952
4442OLIVAR Y./CHAN YU HON N67 Trs04:01.805
4588MUSSARD E./RIVIERE S.01:51.75104:01.684
4629BRIERE G./IVARA C.03:31.95104:18.232
4773RIVIERE A./MESCENE O.66 Trs04:11.781
4878MOREL S./DECHANTILLY M00:06.86703:59.886
4924MUSSARD R./BOULANGER65 Trs03:58.854
5065FONTAINE D./CAPOUNDA J63 Trs04:18.062
5179MOREL D./MOREL S.00:42.72404:18.069
5270PAUS B./AUBERVAL V.61 Trs04:29.990
5337DALLEAU J-P/RIVIERE F./00:23.97204:04.383
5476CAUX F./VALERO K./PINC59 Trs04:24.162
5526GUICHARD L./RAMIN T./H56 Trs03:57.848
5685SAUTRON N./MONTAUBAN04:59.54205:21.845
5718CADARCY F./LATASTE M.53 Trs03:42.636
5881MOREL K./ FRANCOMME J.51 Trs03:54.902
5975NAVIN F./ERUDEL L.41 Trs04:00.828
Pilotes déclassés (Non franchissement de la ligne d'arrivée)
6093RENNEVILE L./RENNEVILL43 Trs04:04.015
6158CASIMIR E./SIDAT G.38 Trs03:38.559
626VITRY F./DELANGHE G./P35 Trs04:30.410
6345GALANT G./VINGUERASAL34 Trs04:44.719

Classement par catégorie : SOLO


Place Numro Concurrents Moy/Ec Meilleur tour
1254SUZANNE GIOVANNY57 Trs03:43.369
2270HOSTEING CEDRIC02:06.78303:40.510
3252PAYET FABRICE55 Trs03:56.928
4251RIVIERE FABRICE54 Trs03:58.790
5257IMANGA LAURENT52 Trs04:12.234
6297PENDERIES FREDERIC50 Trs03:49.784
7276ALAMELOU NICOLAS46 Trs04:26.879
8269BENARD STEPHANE00:05.21703:49.324
9275BOYER THOMAS45 Trs03:47.396
10274ELEONOR EDDY44 Trs04:01.774
11299PAYET NICOLAS43 Trs03:40.361
12315HAMARD STEPHANE39 Trs03:57.943
13260MONGIN ALEXANDRE37 Trs04:15.771
14280PAPA E.36 Trs04:49.984
15263CADET LAURENT26 Trs04:06.263
16284SIDAT ALEXANDRE21 Trs04:17.981
Pilotes déclassés (Non franchissement de la ligne d'arrivée)
17255FRANCOMME BERTRAND41 Trs04:10.019
18279HOAREAU CLEMENT31 Trs04:00.015
19271TURPIN GAEL17 Trs04:36.348
20287DIJOUX MATHIEU16 Trs04:41.253
21289FRENALE SULLY10 Trs04:36.711

Classement par catégorie : VETERAN


Place Numro Concurrents Moy/Ec Meilleur tour
1300RAOUL D./RAOUL G./HOA77 Trs04:04.781
2333CASCADE P./SIDAT F./AM76 Trs04:08.503
3311HOAREU P./HOAREAU J-B73 Trs04:18.487




Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2020 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.