Publicité

Résultats de courses


Consolante R1 Et R3 :


Position :Numéro :Nom :Total journée :
1119DEJEAN Johan1
226RIVIERE Jean Golbert1
377RANDRIANOME Lalane1
4242OLIVAR Yoann1
5286NAGRE Olivier1
6231TRULES Geraldo1
7262GRONDIN Frederic1
8209DONIZEAU Stephane1
9238TECHER Samuel1


Educatif 50cc :


Position :Numéro :Nom :Manche 1 :Manche 2 :Total journée :
11001PAYET Lucas252551
22LUI HIN TSAN Greg222245
34FOULLIARON Enzo162037
41002JEAN JACQUES Florent181837
57TECHER David201536
66BIGOT Thierry141429


Educatif 65cc :


Position :Numéro :Nom :Manche 1 :Manche 2 :Total journée :
1385VAN STEENKISTE Adrien252248
23LORION Alexandre182544
3101PAYET Thomas222043
4199BIGEY Loic201839


Educatif 85cc :


Position :Numéro :Nom :Manche 1 :Manche 2 :Total journée :
13GOURREAU Nicolas252551
21PAYET Yann222245
37GRONDIN Olivier202041
426CLAIN Bryan181837


Minimes Cadets :


Position :Numéro :Nom :Manche 1 :Manche 2 :Total journée :
19ROBERT Raphael252551
26TECHER Dylan222245
33DIJOUX Sebastien Johan202041
42FRANCOISE Jordan161835
58GRIFFON Frank181635
61LEBEAU Romain151531
714FAUSTIN Loic131428
825HERRAIZ Robin141328


Open :


Position :Numéro :Nom :Manche 1 :Manche 2 :Total journée :
1301DIJOUX Vital252551
2308RIGOLIER Jean Yves222245
3303LAROSE Jean Marie181837
4319RAVENNE Pascal142035
5398PAILLES Bernard161532
6300MALET Philippe131630
7311GALLIOT Bernard111426
8313BAILLARD Frank121326
9386DUBOIL David91222
10333PARIS Alain20021
11377LUCAS Jean Jose10920
12325SERAPHIN Francois71119
13326D ABADIE Vincent81019
14355LENCLUME Jean Paul15016
15304PAYET Johnny5814
16322GIROUX Stephane6714
17369MORIN Karl3610
18385VAN STEENKISTE Laurent4510
19430BASQUE Guy247
20327GRONDIN Bernard135
21318PAYET Josian023
22320BERTHOME Pascal012


Quad :


Position :Numéro :Nom :Manche 1 :Manche 2 :Total journée :
12LEPINAY Eddy252551
226ECLAPIER Fabrice222245
314BOYER Mickael202041
410LEGROS Jonathan161835
5101HOARAU Dominique151632
64LEPINAY Josian141530
71010TECHER Yannis111426
86LEBRETON Eddy121326
98HOARAU Bryan18019
103JULIE Guillaume13014


R1 - Elite :


Position :Numéro :Nom :Manche 1 :Manche 2 :Total journée :
11DORSEUIL Pascal252551
222BAILLIF Guillaume202243
3101FERDINAND Stephane221841
43MOREL Joel162037
5111CASIMIR Didier141631
6131HOARAU Laurent121528
719RIVIERE Samuel111325
84HOARAU Guillaume131024
934SUZANNE Giovanni71220
1054RIVIERE Nicolas81120
1110HOARAU Timothee18019
12100HOARAU Mathieu15016
1325MONDON Julien9616
146MONDON Brice01415
1542CARO Bruno5814
16134CADARSI Florent10213
1761BUISSON DE LA R. Mathieu3913
187LORION Guillaume4712
1964ABMOND Olivier6512
2027NAKUDA Irchad045
21242OLIVAR Jean Christophe034
2246FIDJI Rolland203
2318MONDON Eric012
2420BERNARD Wilfrid102


R3 - Debutants :


Position :Numéro :Nom :Manche 1 :Manche 2 :Total journée :
1220VIDAL Williams252551
2271BERTHOME Guillaume202041
3266MARCHAND Vincent152238
4234PAYET Christophe221336
5212TURPIN Ludovic161633
61016AUTALE Sebastien101829
71003MARIONETTE Alexandre141429
8245DIJOUX Alexandre121528
9241TECHER Gilles111123
10225MARIONETTE Bertrand13721
11236RAZEBASSIA Jeremy71220
12294LEVESQUE Stephane91020
13223FARGEOT Stephane18019
14239TECHER Max Fabrice6916
15264BENARD Stephane4611
16219LORION Pascal1810
17284SERVAN Ludovic809
1812TREPORT Jean Daniel359
19281NATIVEL Jerome506
20228PAYET Ludovic236
21226PAYET Eddy045
22251FRANSORET Benoit023
23211DIJOUX Jimmy012



Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.